Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Бокс (старшая группа)
09.00
10.30
Бокс (старшая группа)
09.00
10.30
Бокс (старшая группа)
09.00
10.30
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Самбо (детская группа)
16.30
18.00
Бокс (детская группа)
16.30
18.00
Самбо (детская группа)
16.30
18.00
Бокс (детская группа)
16.30
18.00
Самбо (детская группа)
16.30
18.00
Бокс (детская группа)
16.30
18.00
17.00
18.00
Тайский бокс
18.00
19.30

САМБО 1 Группа
19.30
21.00
MMA(дети)
18.00
19.30

Бокс (старшая группа)
19.30
21.00
Тайский бокс
18.00
19.30

САМБО 1 Группа
19.30
21.00
MMA(дети)
18.00
19.30

Бокс (старшая группа)
19.30
21.00
Тайский бокс
18.00
19.30

САМБО 1 Группа
19.30
21.00
MMA(дети)
18.00
19.30

Бокс (старшая группа)
19.30
21.00
19.00
20.00
21.00
САМБО 2 Группа
21.00
22.30
MMA
21.00
22.30
САМБО 2 Группа
21.00
22.30
MMA
21.00
22.30
САМБО 2 Группа
21.00
22.30
MMA
21.00
22.30
22.00

Понедельник

  • Самбо (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • Тайский бокс
    18.00 - 19.30
  • САМБО 1 Группа
    19.30 - 21.00
  • САМБО 2 Группа
    21.00 - 22.30

Вторник

  • Бокс (старшая группа)
    09.00 - 10.30
  • Бокс (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • MMA(дети)
    18.00 - 19.30
  • Бокс (старшая группа)
    19.30 - 21.00
  • MMA
    21.00 - 22.30

Среда

  • Самбо (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • Тайский бокс
    18.00 - 19.30
  • САМБО 1 Группа
    19.30 - 21.00
  • САМБО 2 Группа
    21.00 - 22.30

Четверг

  • Бокс (старшая группа)
    09.00 - 10.30
  • Бокс (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • MMA(дети)
    18.00 - 19.30
  • Бокс (старшая группа)
    19.30 - 21.00
  • MMA
    21.00 - 22.30

Пятница

  • Самбо (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • Тайский бокс
    18.00 - 19.30
  • САМБО 1 Группа
    19.30 - 21.00
  • САМБО 2 Группа
    21.00 - 22.30

Суббота

  • Бокс (старшая группа)
    09.00 - 10.30
  • Бокс (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • MMA(дети)
    18.00 - 19.30
  • Бокс (старшая группа)
    19.30 - 21.00
  • MMA
    21.00 - 22.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
САМБО 1 Группа
19.30
21.00
САМБО 1 Группа
19.30
21.00
САМБО 1 Группа
19.30
21.00
20.00

Понедельник

  • САМБО 1 Группа
    19.30 - 21.00

Среда

  • САМБО 1 Группа
    19.30 - 21.00

Пятница

  • САМБО 1 Группа
    19.30 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Тайский бокс
18.00
19.30
Тайский бокс
18.00
19.30
Тайский бокс
18.00
19.30
19.00

Понедельник

  • Тайский бокс
    18.00 - 19.30

Среда

  • Тайский бокс
    18.00 - 19.30

Пятница

  • Тайский бокс
    18.00 - 19.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Самбо (детская группа)
16.30
18.00
Самбо (детская группа)
16.30
18.00
Самбо (детская группа)
16.30
18.00
17.00

Понедельник

  • Самбо (детская группа)
    16.30 - 18.00

Среда

  • Самбо (детская группа)
    16.30 - 18.00

Пятница

  • Самбо (детская группа)
    16.30 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Бокс (детская группа)
16.30
18.00
Бокс (детская группа)
16.30
18.00
Бокс (детская группа)
16.30
18.00
17.00

Вторник

  • Бокс (детская группа)
    16.30 - 18.00

Четверг

  • Бокс (детская группа)
    16.30 - 18.00

Суббота

  • Бокс (детская группа)
    16.30 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
MMA
21.00
22.30
MMA
21.00
22.30
MMA
21.00
22.30
22.00

Вторник

  • MMA
    21.00 - 22.30

Четверг

  • MMA
    21.00 - 22.30

Суббота

  • MMA
    21.00 - 22.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Бокс (старшая группа)
09.00
10.30
Бокс (старшая группа)
09.00
10.30
Бокс (старшая группа)
09.00
10.30
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Бокс (старшая группа)
19.30
21.00
Бокс (старшая группа)
19.30
21.00
Бокс (старшая группа)
19.30
21.00
20.00

Вторник

  • Бокс (старшая группа)
    09.00 - 10.30
  • Бокс (старшая группа)
    19.30 - 21.00

Четверг

  • Бокс (старшая группа)
    09.00 - 10.30
  • Бокс (старшая группа)
    19.30 - 21.00

Суббота

  • Бокс (старшая группа)
    09.00 - 10.30
  • Бокс (старшая группа)
    19.30 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
САМБО 2 Группа
21.00
22.30
САМБО 2 Группа
21.00
22.30
САМБО 2 Группа
21.00
22.30
22.00

Понедельник

  • САМБО 2 Группа
    21.00 - 22.30

Среда

  • САМБО 2 Группа
    21.00 - 22.30

Пятница

  • САМБО 2 Группа
    21.00 - 22.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье