Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
15.30
17.00

Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
17.00
18.30

MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30

Бокс (дети) Гордеев Евгений
16.00
17.30

Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
16.00
17.30

Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30

Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00

Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
17.30
19.00

Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00

Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00
16.00
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30

Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
16.00
17.30

Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30

MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00

Бокс (дети 12+) Расоян Надо
17.30
19.00

Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00
MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30

Бокс (дети) Гордеев Евгений
16.00
17.30

Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
16.00
17.30

Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30

Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00

Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
17.30
19.00

Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00

Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30

Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
16.00
17.30

Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30

MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00

Бокс (дети 12+) Расоян Надо
17.30
19.00

Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00
MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30

Бокс (дети) Гордеев Евгений
16.00
17.30

Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
16.00
17.30

Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30

Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00

Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
17.30
19.00

Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00

Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30

Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
16.00
17.30

Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30

MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00

Бокс (дети 12+) Расоян Надо
17.30
19.00

Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00
17.00
18.00
19.00
ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30

Бокс (взрослые) Расоян Надо
19.00
20.30

Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
19.00
20.30

Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30

MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00

Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00
Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30

Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
19.00
20.30

Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30

Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
19.30
21.00

Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
21.00
22.30

Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30

Бокс (взрослые) Расоян Надо
19.00
20.30

Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
19.00
20.30

Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30

MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00

Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00
Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30

Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
19.00
20.30

Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30

Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
19.30
21.00

Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
21.00
22.30

Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30

Бокс (взрослые) Расоян Надо
19.00
20.30

Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
19.00
20.30

Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30

MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00

Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00
Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30

Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
19.00
20.30

Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30

Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
20.00
21.00
22.00

Понедельник

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
    16.00 - 17.30
  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30
  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00
  • Бокс (дети 12+) Расоян Надо
    17.30 - 19.00
  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30
  • Бокс (взрослые) Расоян Надо
    19.00 - 20.30
  • Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
    19.00 - 20.30
  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30
  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00
  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00

Вторник

  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30
  • Бокс (дети) Гордеев Евгений
    16.00 - 17.30
  • Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30
  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30
  • Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00
  • Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00
  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00
  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00
  • Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30
  • Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    19.30 - 21.00
  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    21.00 - 22.30

Среда

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
    16.00 - 17.30
  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30
  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00
  • Бокс (дети 12+) Расоян Надо
    17.30 - 19.00
  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30
  • Бокс (взрослые) Расоян Надо
    19.00 - 20.30
  • Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
    19.00 - 20.30
  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30
  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00
  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00

Четверг

  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30
  • Бокс (дети) Гордеев Евгений
    16.00 - 17.30
  • Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30
  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30
  • Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00
  • Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00
  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00
  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00
  • Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30
  • Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    19.30 - 21.00
  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    21.00 - 22.30

Пятница

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
    16.00 - 17.30
  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30
  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00
  • Бокс (дети 12+) Расоян Надо
    17.30 - 19.00
  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30
  • Бокс (взрослые) Расоян Надо
    19.00 - 20.30
  • Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
    19.00 - 20.30
  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30
  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00
  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00

Суббота

  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    15.30 - 17.00
  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30
  • Бокс (дети) Гордеев Евгений
    16.00 - 17.30
  • Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30
  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    17.00 - 18.30
  • Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00
  • Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00
  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00
  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00
  • Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30
  • Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30
  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30
17.00
18.00
19.00
ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30
ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30
ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30
20.00

Понедельник

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30

Среда

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30

Пятница

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00
MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00
MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00
18.00

Понедельник

  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00

Среда

  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00

Пятница

  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00
MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00
MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00
21.00

Понедельник

  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00

Среда

  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00

Пятница

  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30
MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30
MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30
17.00

Вторник

  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30

Четверг

  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30

Суббота

  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00
Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00
Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00
21.00

Понедельник

  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00

Среда

  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00

Пятница

  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00
Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00
Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00
18.00

Вторник

  • Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00

Четверг

  • Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00

Суббота

  • Грепплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30
Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30
Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30
20.00

Вторник

  • Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30

Суббота

  • Грепплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Бокс (дети 12+) Расоян Надо
17.30
19.00
Бокс (дети 12+) Расоян Надо
17.30
19.00
Бокс (дети 12+) Расоян Надо
17.30
19.00
18.00

Понедельник

  • Бокс (дети 12+) Расоян Надо
    17.30 - 19.00

Среда

  • Бокс (дети 12+) Расоян Надо
    17.30 - 19.00

Пятница

  • Бокс (дети 12+) Расоян Надо
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Бокс (взрослые) Расоян Надо
19.00
20.30
Бокс (взрослые) Расоян Надо
19.00
20.30
Бокс (взрослые) Расоян Надо
19.00
20.30
20.00

Понедельник

  • Бокс (взрослые) Расоян Надо
    19.00 - 20.30

Среда

  • Бокс (взрослые) Расоян Надо
    19.00 - 20.30

Пятница

  • Бокс (взрослые) Расоян Надо
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Бокс (дети) Гордеев Евгений
16.00
17.30
Бокс (дети) Гордеев Евгений
16.00
17.30
Бокс (дети) Гордеев Евгений
16.00
17.30
17.00

Вторник

  • Бокс (дети) Гордеев Евгений
    16.00 - 17.30

Четверг

  • Бокс (дети) Гордеев Евгений
    16.00 - 17.30

Суббота

  • Бокс (дети) Гордеев Евгений
    16.00 - 17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
19.00
20.30
Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
19.00
20.30
Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
19.00
20.30
20.00

Вторник

  • Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
    19.00 - 20.30

Суббота

  • Бокс (15+лет) Гордеев Евгений
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
16.00
17.30
Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
16.00
17.30
Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
16.00
17.30
17.00

Вторник

  • Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30

Четверг

  • Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30

Суббота

  • Бокс (4+лет) Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
17.30
19.00
Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
17.30
19.00
Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
17.30
19.00
18.00

Вторник

  • Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00

Четверг

  • Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00

Суббота

  • Бокс (8+лет) Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
16.00
17.30
Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
16.00
17.30
Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
16.00
17.30
17.00

Понедельник

  • Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
    16.00 - 17.30

Среда

  • Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
    16.00 - 17.30

Пятница

  • Боевое самбо(дети) Бадалян Грачик
    16.00 - 17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
19.00
20.30
Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
19.00
20.30
Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
19.00
20.30
20.00

Понедельник

  • Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
    19.00 - 20.30

Среда

  • Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
    19.00 - 20.30

Пятница

  • Боевое самбо (взрослые) Бадалян Грачик
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
15.30
17.00
16.00
17.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
17.00
18.30
18.00
19.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
19.30
21.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
19.30
21.00
20.00
21.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
21.00
22.30
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
21.00
22.30
22.00

Вторник

  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    19.30 - 21.00
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    21.00 - 22.30

Четверг

  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    19.30 - 21.00
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    21.00 - 22.30

Суббота

  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    15.30 - 17.00
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    17.00 - 18.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00
Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00
Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00
18.00

Вторник

  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00

Четверг

  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00

Суббота

  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30
Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30
Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30
20.00

Вторник

  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30

Суббота

  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30
Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30
Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30
17.00

Понедельник

  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30

Среда

  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30

Пятница

  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00
Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00
Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00
18.00

Понедельник

  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00

Среда

  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00

Пятница

  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30
Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30
Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30
17.00

Вторник

  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30

Четверг

  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30

Суббота

  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00
Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00
Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00
18.00

Вторник

  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00

Четверг

  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00

Суббота

  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
21.00

Вторник

  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00

Четверг

  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00

Суббота

  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30
Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30
Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30
20.00

Понедельник

  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30

Среда

  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30

Пятница

  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30