Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
15.30
17.00

Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
17.00
18.30

MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30

Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
16.00
17.30

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
17.30
19.00

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
19.00
20.30

Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00

Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00

Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00

КУДО (дети) Шагдаров Баир
17.30
19.00

Карате(дети) Карпов Сергей
18.00
19.30

Кроссфит / Тухватшин Олег
19.00
20.00

Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30

Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30

КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
19.00
20.30

Карате(взрослые) Карпов Сергей
20.00
21.30

Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
16.00
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30

ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30

Бокс/Джуарян Мартин
16.00
17.30

Бокс/Джуарян Мартин
17.30
19.00

Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30

MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00

Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00

Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
18.00
19.00

Йога / Михеева Лилия
18.00
19.30

Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30

Бокс/Расоян Надо
19.00
20.30

MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00

Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00

Джиу-Джитсу / Каимов Халид
20.30
22.00
MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30

Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
16.00
17.30

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
17.30
19.00

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
19.00
20.30

Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00

Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00

Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00

КУДО (дети) Шагдаров Баир
17.30
19.00

Карате(дети) Карпов Сергей
18.00
19.30

Кроссфит / Тухватшин Олег
19.00
20.00

Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30

Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30

КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
19.00
20.30

Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
19.30
21.00

Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
21.00
22.30

Карате(взрослые) Карпов Сергей
20.00
21.30

Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30

Бокс/Джуарян Мартин
16.00
17.30

Бокс/Джуарян Мартин
17.30
19.00

Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30

MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00

Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00

Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
18.00
19.00
MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30

Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
16.00
17.30

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
17.30
19.00

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
19.00
20.30

Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00

Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00

Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00

КУДО (дети) Шагдаров Баир
17.30
19.00

Карате(дети) Карпов Сергей
18.00
19.30

Кроссфит / Тухватшин Олег
19.00
20.00

Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30

Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30

КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
19.00
20.30

Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
19.30
21.00

Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
21.00
22.30

Карате(взрослые) Карпов Сергей
20.00
21.30

Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30

ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30

Бокс/Джуарян Мартин
16.00
17.30

Бокс/Джуарян Мартин
17.30
19.00

Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30

MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00

Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00

Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
18.00
19.00

Йога / Михеева Лилия
18.00
19.30

Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30

Бокс/Расоян Надо
19.00
20.30

MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00

Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00

Джиу-Джитсу / Каимов Халид
20.30
22.00
17.00
18.00
19.00
ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30

Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30

Бокс/Расоян Надо
19.00
20.30

MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00

Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00

Джиу-Джитсу / Каимов Халид
20.30
22.00
20.00
21.00
22.00

Понедельник

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • Бокс/Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30
  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30
  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00
  • Бокс/Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00
  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00
  • Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
    18.00 - 19.00
  • Йога / Михеева Лилия
    18.00 - 19.30
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30
  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30
  • Бокс/Расоян Надо
    19.00 - 20.30
  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00
  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00
  • Джиу-Джитсу / Каимов Халид
    20.30 - 22.00

Вторник

  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30
  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    16.00 - 17.30
  • Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00
  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00
  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00
  • КУДО (дети) Шагдаров Баир
    17.30 - 19.00
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    17.30 - 19.00
  • Карате(дети) Карпов Сергей
    18.00 - 19.30
  • Кроссфит / Тухватшин Олег
    19.00 - 20.00
  • Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30
  • КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
    19.00 - 20.30
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    19.00 - 20.30
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    19.30 - 21.00
  • Карате(взрослые) Карпов Сергей
    20.00 - 21.30
  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    21.00 - 22.30

Среда

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • Бокс/Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30
  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30
  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00
  • Бокс/Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00
  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00
  • Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
    18.00 - 19.00
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30
  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30
  • Бокс/Расоян Надо
    19.00 - 20.30
  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00
  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00
  • Джиу-Джитсу / Каимов Халид
    20.30 - 22.00

Четверг

  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30
  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    16.00 - 17.30
  • Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00
  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00
  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00
  • КУДО (дети) Шагдаров Баир
    17.30 - 19.00
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    17.30 - 19.00
  • Карате(дети) Карпов Сергей
    18.00 - 19.30
  • Кроссфит / Тухватшин Олег
    19.00 - 20.00
  • Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30
  • КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
    19.00 - 20.30
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    19.00 - 20.30
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    19.30 - 21.00
  • Карате(взрослые) Карпов Сергей
    20.00 - 21.30
  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    21.00 - 22.30

Пятница

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • Бокс/Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30
  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30
  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00
  • Бокс/Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00
  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00
  • Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
    18.00 - 19.00
  • Йога / Михеева Лилия
    18.00 - 19.30
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30
  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30
  • Бокс/Расоян Надо
    19.00 - 20.30
  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00
  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00
  • Джиу-Джитсу / Каимов Халид
    20.30 - 22.00

Суббота

  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    15.30 - 17.00
  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30
  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    16.00 - 17.30
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    17.00 - 18.30
  • Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00
  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00
  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00
  • КУДО (дети) Шагдаров Баир
    17.30 - 19.00
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    17.30 - 19.00
  • Карате(дети) Карпов Сергей
    18.00 - 19.30
  • Кроссфит / Тухватшин Олег
    19.00 - 20.00
  • Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30
  • КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
    19.00 - 20.30
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    19.00 - 20.30
  • Карате(взрослые) Карпов Сергей
    20.00 - 21.30
  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Греко-римская борьба/Насибов Руфат
16.00
17.30

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
17.30
19.00
Греко-римская борьба/Насибов Руфат
16.00
17.30

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
17.30
19.00
Греко-римская борьба/Насибов Руфат
16.00
17.30

Греко-римская борьба/Насибов Руфат
17.30
19.00
17.00
18.00
19.00
Греко-римская борьба/Насибов Руфат
19.00
20.30
Греко-римская борьба/Насибов Руфат
19.00
20.30
Греко-римская борьба/Насибов Руфат
19.00
20.30
20.00

Вторник

  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    16.00 - 17.30
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    17.30 - 19.00
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    16.00 - 17.30
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    17.30 - 19.00
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    19.00 - 20.30

Суббота

  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    16.00 - 17.30
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    17.30 - 19.00
  • Греко-римская борьба/Насибов Руфат
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Джиу-Джитсу / Каимов Халид
20.30
22.00
Джиу-Джитсу / Каимов Халид
20.30
22.00
Джиу-Джитсу / Каимов Халид
20.30
22.00
21.00

Понедельник

  • Джиу-Джитсу / Каимов Халид
    20.30 - 22.00

Среда

  • Джиу-Джитсу / Каимов Халид
    20.30 - 22.00

Пятница

  • Джиу-Джитсу / Каимов Халид
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Кроссфит / Тухватшин Олег
19.00
20.00
Кроссфит / Тухватшин Олег
19.00
20.00
Кроссфит / Тухватшин Олег
19.00
20.00

Вторник

  • Кроссфит / Тухватшин Олег
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Кроссфит / Тухватшин Олег
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Кроссфит / Тухватшин Олег
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Карате(взрослые) Карпов Сергей
20.00
21.30
Карате(взрослые) Карпов Сергей
20.00
21.30
Карате(взрослые) Карпов Сергей
20.00
21.30
21.00

Вторник

  • Карате(взрослые) Карпов Сергей
    20.00 - 21.30

Четверг

  • Карате(взрослые) Карпов Сергей
    20.00 - 21.30

Суббота

  • Карате(взрослые) Карпов Сергей
    20.00 - 21.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Карате(дети) Карпов Сергей
18.00
19.30
Карате(дети) Карпов Сергей
18.00
19.30
Карате(дети) Карпов Сергей
18.00
19.30
19.00

Вторник

  • Карате(дети) Карпов Сергей
    18.00 - 19.30

Четверг

  • Карате(дети) Карпов Сергей
    18.00 - 19.30

Суббота

  • Карате(дети) Карпов Сергей
    18.00 - 19.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Йога / Михеева Лилия
18.00
19.30
Йога / Михеева Лилия
18.00
19.30
19.00

Понедельник

  • Йога / Михеева Лилия
    18.00 - 19.30

Пятница

  • Йога / Михеева Лилия
    18.00 - 19.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
18.00
19.00
Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
18.00
19.00
Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
18.00
19.00

Понедельник

  • Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
    18.00 - 19.00

Среда

  • Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
    18.00 - 19.00

Пятница

  • Кроссфит / Розеншейн Вячеслав
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30
ММА (Мурадзаде Замин)
16.00
17.30
17.00
18.00
19.00
ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30
ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30
ММА (Мурадзаде Замин)
19.00
20.30
20.00

Понедельник

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30

Среда

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30

Пятница

  • ММА (Мурадзаде Замин)
    16.00 - 17.30
  • ММА (Мурадзаде Замин)
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00
MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00
MMA (дети) Тасоев Артур
17.30
19.00
18.00

Понедельник

  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00

Среда

  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00

Пятница

  • MMA (дети) Тасоев Артур
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00
MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00
MMA (взрослые) Тасоев Артур
20.30
22.00
21.00

Понедельник

  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00

Среда

  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00

Пятница

  • MMA (взрослые) Тасоев Артур
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30
MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30
MMA (Персаев Леван)
16.00
17.30
17.00

Вторник

  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30

Четверг

  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30

Суббота

  • MMA (Персаев Леван)
    16.00 - 17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00
Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00
Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
20.30
22.00
21.00

Понедельник

  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00

Среда

  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00

Пятница

  • Кикбоксинг (Мурадзаде Замин)
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00
Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00
Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
17.30
19.00
18.00

Вторник

  • Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00

Четверг

  • Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00

Суббота

  • Грэпплинг (8-12 лет) Персаев Леван
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30
Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30
Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
19.00
20.30
20.00

Вторник

  • Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30

Суббота

  • Грэпплинг (15+лет) Персаев Леван
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Бокс/Расоян Надо
19.00
20.30
Бокс/Расоян Надо
19.00
20.30
Бокс/Расоян Надо
19.00
20.30
20.00

Понедельник

  • Бокс/Расоян Надо
    19.00 - 20.30

Среда

  • Бокс/Расоян Надо
    19.00 - 20.30

Пятница

  • Бокс/Расоян Надо
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Бокс/Джуарян Мартин
17.30
19.00
Бокс/Джуарян Мартин
17.30
19.00
Бокс/Джуарян Мартин
17.30
19.00
18.00

Понедельник

  • Бокс/Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00

Среда

  • Бокс/Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00

Пятница

  • Бокс/Джуарян Мартин
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Бокс/Джуарян Мартин
16.00
17.30
Бокс/Джуарян Мартин
16.00
17.30
Бокс/Джуарян Мартин
16.00
17.30
17.00

Понедельник

  • Бокс/Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30

Среда

  • Бокс/Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30

Пятница

  • Бокс/Джуарян Мартин
    16.00 - 17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
15.30
17.00
16.00
17.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
17.00
18.30
18.00
19.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
19.30
21.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
19.30
21.00
20.00
21.00
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
21.00
22.30
Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
21.00
22.30
22.00

Вторник

  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    19.30 - 21.00
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    21.00 - 22.30

Четверг

  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    19.30 - 21.00
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    21.00 - 22.30

Суббота

  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    15.30 - 17.00
  • Боевое самбо (12+лет) Сокуров Илья
    17.00 - 18.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00
Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00
Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
17.30
19.00
18.00

Вторник

  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00

Четверг

  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00

Суббота

  • Тайский бокс (дети) Аветисян Арман
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30
Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30
Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
19.00
20.30
20.00

Вторник

  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30

Суббота

  • Тайский бокс (взрослые) Аветисян Арман
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30
Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30
Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
16.30
17.30
17.00

Понедельник

  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30

Среда

  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30

Пятница

  • Карате Кёкусинкай (ОФП 4-7 лет) Тонаканян Хачатур
    16.30 - 17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00
Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00
Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
17.30
19.00
18.00

Понедельник

  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00

Среда

  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00

Пятница

  • Карате Кёкусинкай (дети 8-13 лет) Тонаканян Хачатур
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30
Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30
Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
16.00
17.30
17.00

Вторник

  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30

Четверг

  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30

Суббота

  • Вольная борьба (ОФП дети) Нуриманов Ильдар
    16.00 - 17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00
Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00
Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
17.30
19.00
18.00

Вторник

  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00

Четверг

  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00

Суббота

  • Вольная борьба (дети 8+лет) Нуриманов Ильдар
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
20.30
22.00
21.00

Вторник

  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00

Четверг

  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00

Суббота

  • Вольная борьба (взрослые 15+лет) Нуриманов Ильдар
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30
Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30
Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
19.00
20.30
20.00

Понедельник

  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30

Среда

  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30

Пятница

  • Карате Кёкусинкай (взрослые) Тонаканян Хачатур
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
КУДО (дети) Шагдаров Баир
17.30
19.00
КУДО (дети) Шагдаров Баир
17.30
19.00
КУДО (дети) Шагдаров Баир
17.30
19.00
18.00

Вторник

  • КУДО (дети) Шагдаров Баир
    17.30 - 19.00

Четверг

  • КУДО (дети) Шагдаров Баир
    17.30 - 19.00

Суббота

  • КУДО (дети) Шагдаров Баир
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
19.00
20.30
КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
19.00
20.30
КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
19.00
20.30
20.00

Вторник

  • КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
    19.00 - 20.30

Четверг

  • КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
    19.00 - 20.30

Суббота

  • КУДО (взрослые) Шагдаров Баир
    19.00 - 20.30