Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Кикбоксинг
09.00
10.30
Бокс (старшая группа)
09.00
10.30
Кикбоксинг
09.00
10.30
Бокс (старшая группа)
09.00
10.30
Кикбоксинг
09.00
10.30
10.00
11.00
Бокс (старшая группа)
11.00
12.30
12.00
13.00
14.00
15.00
ОФП/СФП 4-6 лет
15.00
16.30

Самбо (детская группа)
16.30
18.00
ОФП/СФП 4-6 лет
15.00
16.30

Самбо (детская группа)
16.30
18.00
ОФП/СФП 4-6 лет
15.00
16.30

Самбо (детская группа)
16.30
18.00
16.00
Бокс (детская группа)
16.30
18.00
Бокс (детская группа)
16.30
18.00
Бокс (детская группа)
16.30
18.00
17.00
18.00
Тайский бокс
18.00
19.30

САМБО 1 Группа
19.30
21.00
MMA(дети)
18.00
19.30

Бокс (старшая группа)
19.30
21.00
Тайский бокс
18.00
19.30

САМБО 1 Группа
19.30
21.00
MMA(дети)
18.00
19.30

Бокс (старшая группа)
19.30
21.00
Тайский бокс
18.00
19.30

САМБО 1 Группа
19.30
21.00
MMA(дети)
18.00
19.30

Бокс (старшая группа)
19.30
21.00
19.00
20.00
21.00
САМБО 2 Группа
21.00
22.30
MMA
21.00
22.30
САМБО 2 Группа
21.00
22.30
MMA
21.00
22.30
САМБО 2 Группа
21.00
22.30
MMA
21.00
22.30
22.00

Понедельник

  • Кикбоксинг
    09.00 - 10.30
  • ОФП/СФП 4-6 лет
    15.00 - 16.30
  • Самбо (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • Тайский бокс
    18.00 - 19.30
  • САМБО 1 Группа
    19.30 - 21.00
  • САМБО 2 Группа
    21.00 - 22.30

Вторник

  • Бокс (старшая группа)
    09.00 - 10.30
  • Бокс (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • MMA(дети)
    18.00 - 19.30
  • Бокс (старшая группа)
    19.30 - 21.00
  • MMA
    21.00 - 22.30

Среда

  • Кикбоксинг
    09.00 - 10.30
  • ОФП/СФП 4-6 лет
    15.00 - 16.30
  • Самбо (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • Тайский бокс
    18.00 - 19.30
  • САМБО 1 Группа
    19.30 - 21.00
  • САМБО 2 Группа
    21.00 - 22.30

Четверг

  • Бокс (старшая группа)
    09.00 - 10.30
  • Бокс (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • MMA(дети)
    18.00 - 19.30
  • Бокс (старшая группа)
    19.30 - 21.00
  • MMA
    21.00 - 22.30

Пятница

  • Кикбоксинг
    09.00 - 10.30
  • ОФП/СФП 4-6 лет
    15.00 - 16.30
  • Самбо (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • Тайский бокс
    18.00 - 19.30
  • САМБО 1 Группа
    19.30 - 21.00
  • САМБО 2 Группа
    21.00 - 22.30

Суббота

  • Бокс (старшая группа)
    11.00 - 12.30
  • Бокс (детская группа)
    16.30 - 18.00
  • MMA(дети)
    18.00 - 19.30
  • Бокс (старшая группа)
    19.30 - 21.00
  • MMA
    21.00 - 22.30