Дорогие друзья, спешим проинформировать вас о том, что в спортивном клубе «Боец 21 Века» в зале Люблино открыт набор в группу по занятиям кроссфитом! Группа тренируется 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу. Тренировки начинаются в 19:30. При этом в клубе действует акция — первая тренировка бесплатно! Под наблюдением нашего опытного тренера по кроссфиту — Беляева Павла — у вас есть отличная возможность качественно и безопасно проверить свои возможности в этом виде спорта, а также максимально улучшить свои физические показатели и укрепить здоровье.

Кроссфит — это система физической подготовки, созданная Грегом Глассманом в 1996 году. Кроссфит-тренировки включают в себя элементы интервальных тренировок высокой интенсивности, тяжёлой атлетики, плиометрики, пауэрлифтинга, гимнастики, гиревого спорта, упражнений стронгмена, бега и других. Главная цель занятий кроссфитом — это разнонаправленное самосовершенствование тела и силы воли!


Наш клуб единоборств в Москве открыт для всех, кто желает улучшить свою физическую форму и навыки борьбы, добиться успеха в различных видах боевых искусств или просто выпустить пар после напряжённого дня.

Мы готовы предложить Вам детские и взрослые секции по таким направлениям единоборств как: бокс, кроссфит, MMA, боевое самбо, вольная борьба, кудо и тайский бокс, а в наших залах в районах Люблино и Бибирево вы найдёте всё необходимое для качественной и успешной тренировки.
Под руководством наших тренеров — мастеров спорта и профессионалов своего дела — вы сможете изучить различные виды борьбы, поставить точный удар, усовершенствовать технику боя и стать первым на ринге.