Друзья, сообщаем вам, что в спортивном клубе «Боец 21 Века» в зале Люблино открыт набор в детскую группу по тайскому боксу! Группа тренируется 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу. Тренировки начинаются в 18:00. При этом в клубе действует акция — первая тренировка бесплатно! Все занятия проходят под наблюдением нашего опытного тренера по тайскому боксу — Субочева Вячеслава, который является многократным чемпионом турниров России, Украины и Европы.

Тайский бокс развивает в детях ловкость, гибкость, скорость, координацию, силу воли, дисциплину, а также умению постоять за себя и своих близких.

Если у ребёнка много энергии, он может с пользой потратить её на тренировки по тайскому боксу, чем на прогулки по сомнительным местам с риском попасть в плохую компанию. Согласны? Ещё одним плюсом начала тренировок с малых лет в нашем клубе — это то, что они построены по игровому принципу. Таким образом ребёнок сам с удовольствием будет ходить на них!

Несмотря на то, что тайский бокс относится к боевым искусствам и считается травмоопасным, в нашем клубе тренировочный процесс построен таким образом, чтобы максимально возможно свести травматизм детей к нулю.


Наш клуб единоборств в Москве открыт для всех, кто желает улучшить свою физическую форму и навыки борьбы, добиться успеха в различных видах боевых искусств или просто выпустить пар после напряжённого дня.

Мы готовы предложить Вам детские и взрослые секции по таким направлениям единоборств как: бокс, кроссфит, MMA, боевое самбо, вольная борьба, кудо и тайский бокс, а в наших залах в районах Люблино и Бибирево вы найдёте всё необходимое для качественной и успешной тренировки.
Под руководством наших тренеров — мастеров спорта и профессионалов своего дела — вы сможете изучить различные виды борьбы, поставить точный удар, усовершенствовать технику боя и стать первым на ринге.